ТРЕНЕРЫ
Ханьжина Мария
Персональный тренер

Специализации

Персональный тренер, корректирование осанки и различных проблем с ОДА, снижение жировой прослойки, укрепление мышц, комплексный подход к построению тела мечты, улучшение таких показателей как: сила, ловкость, выносливость

 Спортивные достижения

Призер городских соревнований по кроссфиту и сухой гребле 2015-2017 гг; участник "Кубок вызова 6" г. Екатеринбург 

Образование

Студентка Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA) г. Москва — курс "Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу"; фитнес-школа Olimpia Lifе (г. Челябинск, Тюмень): "Инструктор тренажёрного зала", "Персональный тренер", "Реабилитация. Здоровая спина"; фитнес-школа New Stile (г. Курган): "Инструктор групповых программ", "Степ-аэробика". Участница VII Всероссийской научно-практической конференции "Время науки в фитнесе-2017" (г. Тюмень). Международные фитнес-конвенции: Fit Ural 2015,2016 (г. Челябинск); Dynamica 2016 (г. Тюмень)

 Стаж работы

с 2014 года

Вотинова Алёна
Персональный тренер

Специализация 

Набор мышечной массы, силовой тренинг, увеличение силовых показателей, работа с людьми разных возрастных категорий.

Спортивные достижения:

Мастер спорта России по дзюдо, 1й взрослый разряд по пауэрлифтингу, золотой знак отличия комплекса "ГТО".
Образование: 

Высшее физкультурное. Семинары: фитнес-школа "Олимпия лайф" (г. Челябинск, Тюмень) - "Инструктор тренажёрного зала", "Реабилитация. Здоровая спина", "Cross Power Training,
Cross Functional Training"(фитнес школа — «Fashion Fitness Academy»)
Стаж работы:

С 2015г.

Шорина Яна
Персональный тренер, инструктор групповых программ

Специализация

Персональный тренер, составление индивидуальной программы тренировок, Zumba, Strong, ЛФК, восстановление после родов, улучшение физического состояния здоровья, коррекция фигуры, набор мышечной массы, ведение по питанию, подготовка к сдаче нормативов.

Спортивные достижения

1-й взрослый разряд по биатлону, 1й взрослый разряд по бильярду

Образование

Высшее физкультурное. Лицензированный инструктор программ Strong и Zumba Fitness, квалификации Zumba Toning, Zumba Kids, член клуба ZIN (Zumba Instructor Network). Фитнес-школа "Олимпия лайф" (г. Челябинск, Тюмень) - "Инструктор тренажёрного зала", "Реабилитация. Здоровая спина". МУФИ (Международный университет фитнес-индустрии), семинар по Тай-бо (г. Екатеринбург). Международные фитнес-конвенции: Fit Ural  2015, 2016 (г. Челябинск).

Стаж работы

с 2014 г.

Широносов Станислав
Инструктор по каратэ

Специализация

Инструктор по полноконтактному каратэ "Кекусинкай" и цигун, персональный тренер

Спортивные достижения

1 ДАН (черный пояс), аттестован РНФКК (Российская национальная федерация Каратэ Кекусинкай, ИКО)

Образование

высшее, закончил инструкторские курсы при Федерации Боевых Искусств СССР в 1991 г.

Стаж работы

с 1991 года

Павлова Ирина
Инструктор по йоге Айенгара

Специализация

Йога по методу Б.К.С. Айенгара.

Образование

высшее, сертификат Int. Junior 1, 2019 год, закончила учительский курс по программе института йоги Айенгара RIMYI (город Пуна, Индия), посещала семинары: Елены Ульмасбаевой ( Москва), Ольги Ильинской (Москва), Ольги Звонцовой ( Екатеринбург), Сергея Угрюмова ( Москва), Габриэллы Джубиляро (Флоренция), Лойс Штайнберг ( США), Джеймс Мерфи ( Нью-Йорк), Сергей Михайлов (Москва), Бобби Фульц (США), Рита Келлер (Германия), Тамара Буянова (Рига).

Стаж работы

 с 2014 года

Тарганов Илья
Персональный тренер

Специализация
Снижение жирового компонента, набор мышечной массы, подготовка спортсменов, для улучшения показателей в различных дисциплинах (футболисты, пловцы), подготовка юношей и девушек к сдаче нормативов ГТО.

Спортивные достижения:
Участник соревнований по жиму штанги лёжа "Золотой тигр" 2013г., участник соревнований по пауэрлифтингу (силовому троеборью).

Образование:
Незаконченное высшее, закончил семинары "Инструктор тренажёрного зала", имеет навыки "Доврачебной помощи"

 

Налимов Александр
персональный тренер

Александр с 2006г. является персональным тренером, инструктором тренажерного зала, способный грамотно составить индивидуальную программу тренировок и коррекцию питания.

Спортивные достижения:
Мастер спорта по жиму штанги лежа, 2-ой взрослый разряд по конькобежному спорту, 3-ий взрослый разряд по плаванию, 2-ой юношеский разряд по настольному тенису, зеленый пояс по карете Кёкусинкай. Президент федерации бодибилдинга в Кургане в 2012-2015 гг.

Образование:
Получил высшее профильное физкультурное образование, к тому же, закончил семинары по персональному тренингу и диетологии в г. Югре, ХМАО. Повысил квалификацию по персональному тренингу в г. Санкт Петербург и в сети клубов " Fitness House"

Бубнова Анастасия
инструктор групповых программ

Специализация
Фитнес-аэробика

Спортивные достижения
Победитель чемпионата России по фитнес-аэробике (Москва 2017г.), серебряный призёр чемпионата России по фитнес-аэробике (Москва 2019г и 2020г.), бронзовый призёр чемпионата Европы по фитнес-аэробике (Чехия 2017г.), финалист чемпионата мира по фитнес-аэробике (Нидерланды 2019г.), финалист чемпионата Европы по фитнес-аэробике (Польша 2019г.).

Образование
Педагогическое по физической культуре

Худобородова Валентина
персональный тренер

Специализация:
Персональный тренер, укрепление мышц, увеличение и снижение мышечной массы, развитие всех физических качеств: быстроты, выносливости, силы, гибкости, ловкости; приём и подготовка к выполнению ФИЗО-нормативов.

Образование:
Высшее физкультурное (Уральский университет физической культуры, г.Челябинск); медицинские курсы «Медицина и спорт»,г.Екатеринбург , г.Челябинск; удостоверение «Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные подходы к формированию физической культуры личности в процессе реализации ВФСК «ГТО», г.Екатеринбург; удостоверение «Актуальные вопросы организационно-методического обеспечения работников сферы физической культуры и спорта Курганской области»,г. Курган; сертификат инструктора тренажерного зала и групповых программ ,г.Курган; сертификат спортивного менеджера, г.Магнитогорск

Спортивные достижения:

-Знак отличия ВФСК"ГТО" (2019,2022 г);
-Кандидат в мастера спорта по классическому троеборью ( версия IPF);
-Судья ВФСК"ГТО";
-Призёр Кубка Федерации пауэрлифтинга Курганской области по классическому жиму (2018-2022 г);
-Победитель областных соревнований и Чемпионатов по пауэрлифтингу (2018-2022 г);
-Победитель открытых Чемпионатов по пауэрлифтингу Тюменской области;
-Победитель по народному жиму, народной становой тяге (2018-2022 г).

Стаж работы:
с 2017 года

Березина Ольга
инструктор групповых программ, персональный тренер

Образование

Хабаровская академия физической культуры, школа фитнеса Ивон ли, семинары латина,база, аэробика,силовые,стретчинг,пилатес,джаз фанк,степ, функционал 1-2 Джоржио Радиш(Италия) , стронг, международный диплом HOT IRON и AIRON KROsS

Специализация

Тренер-преподаватель(спорт борьба,дзюдо) хореограф

Стаж работы

с 1994 года

Сочнева Диана
инструктор групповых программ
Овчинникова Ольга
Инструктор по йоге

Спортивные достижения: спортивная гимнастика, хатка-йога, мантра-йога, пранаяма.
Образование: Киргизский сельскохозяйственный институт
Курганский технологический колледж
Курсы практики йоги Ольги Зенковой

Стаж работы: с 1979 года

Отческих Вячеслав
Массажист
Иванова Татьяна
инструктор групповых программ
Соколова Наталья
инструктор групповых программ

Специализация: фитнес-аэробика, силовые тренировки

Спортивные достижения: Кандидат в мастера спорта по фитнес-аэробике
Финалист Чемпионата Мира по фитнес-аэробике, 2016г., Австрия г.Вена
Победитель и призер чемпионатов и первенств УФО, всероссийских соревнований.

Образование: высшее,
ФГБОУВО «Курганский государственный университет», 2021г.
ГАОУДПО «Институт развития образования и социальных систем», педагог дополнительного образования(тренер-преподаватель), 2020г.
Тренер-преподаватель 1 категории.
Семинар «Основы классической аэробики», г.Курган, 2013г.
Областной семинар по виду спорта «фитнес-аэробика», г.Курган, 2019г.
Теоретический и практический курс обучения по программе «Фитнес-аэробика», ДД(Ю)Т, г.Курган, 2017г.
Теоретический и практический курс по программе «Тренинг с подвесными конструкциями», ЦДО «InstructorPRO», 2021г.

Стаж работы: с 2019 г.

Целина Ольга
инструктор групповых программ

Специализация: преподаватель хатха-йоги, практика гвоздестояния и медитации.

Спортивные достижения:
- Сертифицированный Преподаватель по Хатха-Йоги "Yoga Teacher" Федерации Академии Йоги Президента Сергея Литау г. Москва 2020г. - 2021г.
- Очно Экспресс-курс Компании «StartFit» «Новая Лига» курс Йога-Интенсив 28 ч. Россия г. Москва 2020г.
- Очно «Управление энергией у испанского мастера Викрампала Сингха семинар «Сила гонга» г. Москва 2019г.
- Онлайн-обучение Марафон(медитации, практика, аскеза в пище) по Кундалини йоги 40 дн. мастер Вячеслав Уткин(Mahan Bhagat Singh) г. Москва 2019г.
- Очно "Тренерский курс" по Хатха-Йоги куратор Алексей Олефиренко 40 ч. Московская область, г. Краснознаменск 2018г.
- Синергия Школа Бизнеса. Онлайн-практикум Настасьи Белочкиной "Успешные скрипты: продажи по телефону" 2018г.
- Синергия Школа Бизнеса. "Финансовая осознанность". Алексей Латенко. 2019г.
- Синергия Школа Бизнеса. Synergy Woman Online Forum А.Г. Рагиня 2020г.
- Синергия Школа Бизнеса. Ирины Хакамада «Хакаматон» «Хакамадец», «Хакамагедон» 2021г.
- Очно приняла участие на 3х часовом Ребёфинге «Новое Представление о себе» мастер Вячеслав Уткин(Mahan Bhagat Singh) г. Москва 2019г.
 -Неоднократно проходила очно-обучение на семинарах и ребефингах по Кундалини-йоге, и длительными медитациями(от 2,5 часов и более) под руководством Вячеслава Уткина г. Москва 2019г.
- Очно Семинар у Александра Скалозуб (Президент Межрегиональный̆ Федерации Илицюань) г. Москва 2019г.
- Очно Семинар Тибетской йоги «Янтра-йога» г. Москва 2019г.
- Онлайн-обучение Марафон «Шпагат за 30 дн.» или «Ноги в руки» у Игоря Ковалёва(Игорь Фреш) г. Москва 2020г.
- Онлайн-обучение, у Игоря Ковалёва(Игорь Фреш) в течение 9 месяцев 2020г-2021г., г. Москва
- Онлайн-обучение «Нади» (nadi) практики 30 дней Игоря Ковалёва(Игорь Фреш) г. Москва 2020г. - - Курс: здоровая спина «Царская осанка» 30 дн. Игоря Ковалёва(Игорь Фреш) г. Москва 2020г.
- Марафон «Йога-вирус» 23 дня с Игоря Ковалёва(Игорь Фреш) г. Москва 2020г.
- Семинар онлайн-медитацию «4ая чакра» куратор Свами Даши г. Москва 2020г
- Очно прошла практические семинары в 2020г., по Телесно-Ориентированной̆ Психотерапии - освоила Гвоздестояние(Гвозди-Садху) г. Москва
- Онлайн-обучение, в 2020г. у Мастера Данилы Калуцких — акробат, артист «Цирка Дю Солей», многократный рекордсмен Книги Гиннесса, победителя международной «Минуты славы» — по стойке на руках - Марафон "Хочунаручки" 30 дн. г. Москва
- Онлайн-обучение Марафон "Smartbody Breathing" 20 дней и по сей день продолжаю заниматься с мастером авторской методики Данилы Калуцких Smartbody Balance г. Курган 2021г.
- С июня 2021г. г. Москва по наст.время г. Курган практика-онлайн по курсу «Лёгкая йога» и «Умная йога» с ТОП-Йога Тичером Алёной Тихоновой.
- С ноября 2021г. г. Москва и по сегодн.день обучаюсь онлайн с Преподавателем по Хатха-йоги Дарьи Чудаковой – создатель бренда CHUDO (Йога как искусство), основательница онлайн-клуба йоги CHUDO YOGA.

Образование: Высшее образование 2000-2006г КГСХА Специальность учёный Агроном форма обучения очно-заочная

Стаж работы: с 2019 г.

Шкарлат Елена
инструктор групповых программ

Специализация: аэробика, степ- аэробика, силовые тренировки, инструктор реабилитационного фитнеса, инструктор Hot Iron ( силовые тренировки с мини- штангой), инструктор Royal Pilates basic ( Королевский пилатес базовый).

Спортивные достижения: АНО "Обучающая компания ВеллФитнес", ООО " Школа Фитнеса".

 

Петров Аркадий
инструктор групповых программ

Специализация: групповой и персональный преподаватель по танцам: Waacking, popping, house, hip-hop, choreo.

Спортивные достижения: Участник телепроекта на ТнТ "Танцы без правил" 2 сезон.(2008) Призёр, участник региональных и российских чемпионатов.
Посетил множество танцевальных мастер-классов мировых звёзд: Ramon, Nelson Djidawi, Gucchon, Marjory, Caleaf, Laure, Mr. Wiggles, Mamson, Babson, Yeya, Yugson, Physs, Boogaloo Pincher, Ukay, Bruce Ykanji, Salas, Niako.

 

Исои Исабек
персональный тренер тренажерного зала

Специализация: развитие скоростно-силовых качеств, увеличение мышечной массы, снижение массы тела, функциональный тренинг, восстановление двигательной активности после травм.

Спортивные достижения: КМС по Шотокан Каратэ-до, КМС по Боксу 

Образование: высшее образование Курганского Государственного Университета по направлению Педагогики,Психологии и Физической культуры. Курсы повышения квалификации в фитнес-школе “FP Academy”

Стаж работы: с 2016 года

Халикова Марьяна
инструктор групповых программ

Специализация
инструктор групповых программ

Спортивные достижения
3 место в категории NEW  Конкурс фитнес презентеров г. Санкт-Петербург, конвенции «Campions 2022» г. Тюмень , г. Москва, «Russian Fitness Fair 2021» г. Москва, 
«MegaFit 2022г» г. Екатеринбург, «Step PLATFORMA 2022г» Санкт Петербург, «FIT URAL 2019» г. Челябинск

Образование
Ассоциация профессионалов фитнес FPA Диплом о переподготовке « Персональный фитнес тренер» г. Москва 
-  Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS « Инструктор групповых программ» ( г. Тюмень , г. Москва ) 

Мастер класс - Step/Aero , функциональный тренинг , HIIT , различные конвенции 

Стаж работы
с 2017 года

Ханьжина Мария
Персональный тренер

Специализации

Персональный тренер, корректирование осанки и различных проблем с ОДА, снижение жировой прослойки, укрепление мышц, комплексный подход к построению тела мечты, улучшение таких показателей как: сила, ловкость, выносливость

 Спортивные достижения

Призер городских соревнований по кроссфиту и сухой гребле 2015-2017 гг; участник "Кубок вызова 6" г. Екатеринбург 

Образование

Студентка Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA) г. Москва — курс "Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу"; фитнес-школа Olimpia Lifе (г. Челябинск, Тюмень): "Инструктор тренажёрного зала", "Персональный тренер", "Реабилитация. Здоровая спина"; фитнес-школа New Stile (г. Курган): "Инструктор групповых программ", "Степ-аэробика". Участница VII Всероссийской научно-практической конференции "Время науки в фитнесе-2017" (г. Тюмень). Международные фитнес-конвенции: Fit Ural 2015,2016 (г. Челябинск); Dynamica 2016 (г. Тюмень)

 Стаж работы

с 2014 года

НАПИСАТЬ НАМ ПИСЬМО
Имя

E-mail

Телефон